• Как познакомится с девушкой?
  • Как соблазнить девушку за 15 минут?
  • Как влюбить ее в себя?
  • Как затащить ее в постель?
  • Как поддерживать отношения или расстаться?

Все просто!

Старый 13.06.2009, 10:23   #1
Курсовые и дипломные

Курсовые и дипломные is infamous around these parts
По умолчанию В каких странах Евросоюза лучше всего работать

Лучшие условия для иностранцев, приезжающих работать в страны Евросоюза, существуют в Швеции.

Об этом свидетельствуют данные “Индекса интеграционной политики”, составленного от имени консорциума 25 европейских организаций, ведущую роль в котором играют Британский совет и брюссельская Группа миграционной политики.

Как передает Би-би-си, в документе говорится, что в целом страны ЕС делают в направлении интеграции мигрантов лишь половину того, что могли бы делать. Хуже всего дела в этой сфере обстоят в Латвии. Эта страна подверглась критике за ограничение прав приезжих и за то, что к ним практически не прислушиваются при определении политики страны.

Все 5 стран Старого Света с самой большой долей некоренного населения - Великобритания, Испания, Германия, Италия и Франция (в которых в общей сложности проживает по меньшей мере половина всех мигрантов ЕС) - оказались в первой половине “Индекса”. Из них лучше всех об эмигрантах заботятся в Италии.

Тем не менее, подчеркивают авторы, только Швеция набрала достаточно баллов для того, чтобы считаться страной, в которой приезжие интегрируются без сколько-нибудь заметных проблем. Швеция заработала 100% в том, что касается прав, предоставляемых иностранным рабочим, и ей совсем немного не хватило для того, чтобы получить столь же высокую отметку в области долговременных прав на поселение мигрантов.

Кроме того, Швеция названа страной, предоставляющей мигрантам большие возможности по долгосрочному поселению: здесь, по словам исследователей, создана справедливая, простая и прозрачная система получения вида на жительство.
В сфере, касающейся возможности переселения к мигрантам их родственников, больше всего очков заработали Швеция и Португалия, а хуже других в этом обстоят дела в Австрии, Дании и на Кипре.

Что касается стран Восточной Европы, входящих в состав Европейского Союза, то они получили самые низкие оценки в области участия мигрантов в политической жизни.

Неоднозначная картина вышла и с антидискриминационной политикой европейских государств. Так, несмотря на четкие гарантии для мигрантов, прописанные в Конституции и других законах Германии, эта страна оказалась в “Индексе” на одном из последних мест.

Всего, по данным составителей документа, в 25 государствах единой Европы сегодня проживают около 21 млн. мигрантов. В ходе своей работы исследователи принимали во внимание 140 различных факторов, которые так или иначе сказываются на уровне жизни этих людей. В их числе:

- соблюдение прав мигрантов на рабочем месте;
- возможность получения вида на жительство;
- разрешение на присоединение к мигрантам членов их семей;
- законодательство, направленное на недопущение расизма и ксенофобии.

Вы можете заказать работу прямо сейчас

Вид работы
Направление работы
Срок, дней

На нашем сайте или в одном из наших офисов в Москве и Санкт-Петербурге.

Курсовые и дипломные вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 10:35   #2
Senior Member

Olgabeaje is on a distinguished road

В кругу знакомых у меня есть те кто работают в Германии, Италии и Португалии. И главное они устроились очень хорошо. Но это к слову сказать бывает не со всеми, потому что часто люди наталкиваются на временную работу, тогда как хочется найти что-то постоянное.
Olgabeaje вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 00:07   #3
Member

milina is on a distinguished road

Мне почему то все советуют в Германию перебираться,хотя если честно я как то боюсь уезжать,хочется быть по ближе к дому но посмотрим!
milina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 18:25   #4
Junior Member

vera is on a distinguished road

США.Там очень хорошо сейчас платят,практически на любой работе можно не плохо заработать,было бы желание и возможность туда поехать!
vera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 16:05   #5
Member

svr2010 is on a distinguished road

Однозначно из этой страны нужно уезжать. Даже в Латинской Америке проще найти достойно оплачиваемую работу!
svr2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 13:19   #6
Senior Member

Olgabeaje is on a distinguished road

Германия, Франция, Италия, даже очень хорошо котируется та же Польша. И в каждой стране можно будет найти много вариантов. Та же стройка есть везде.
Olgabeaje вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 08:48   #7
Junior Member

anaconda is on a distinguished road

Очень бы хотелось попасть в Италию.Правда у меня с знанием языка проблемы но это думаю решаемая проблема.
anaconda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 23:17   #8
Senior Member

вова is on a distinguished road

Мои знакомые работали в Дании, Англии и Швейцарии. По большому счету все остались довольны. Но многое зависит от предложенной работы и того работодателя к которому ты попадаешь.
вова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:40   #9
Senior Member

Sergo96 is on a distinguished road

Я думаю, что если работь за рубежом - то только в Германии. Перспективы лучше всего.
Sergo96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 22:14   #10
Senior Member

вова is on a distinguished road

А по мне в любой стране Евросоюза лучше работать чем у нас.
вова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рефераты курсовые, курсовые купить, курсовые скачать, курсовые заказ, курсовые и дипломные

Опции темы
Опции просмотра